trending_down
220 000 €
(3 188,41 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 69 m²
| query_stats | -1% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.81% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Rond-Point de Rennes | |
| event |
Le 17 décembre 2025
Modifié aujourd'hui |
|