39 biens immobiliers avec jardin à vendre à Décines-Charpieu

sort
Jardin close
Variation de prix
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
Appartement T2 rez de jardin à vendre à Décines Charpieu -
trending_down 195 000 €
(4 430,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.41% de rentabilité brute
place Décines-Charpieu, La Soie Montaberlet
event Le 24 février
Modifié le 2 avril
Variation de prix
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
Appartement Decines Charpieu 2 pièce(s) 46 m2
trending_down 159 000 €
(3 456,52 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.68% de rentabilité brute
place Décines-Charpieu, La Soie Montaberlet
event Le 30 janvier
Modifié le 20 mars
Variation de prix
À vendre loué : Appartement 3 pièces à Décines-Charpieu - Réf. 5034
trending_down 187 000 €
(2 810,34 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.64% de rentabilité brute
place Décines-Charpieu, Centre-ville
event Le 12 août 2024
Modifié le 16 janvier