13 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Châtillon - Savoie - Brossolette

None
trending_down 376 000 €
(5 921,26 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.28% de rentabilité brute
place Châtillon, Savoie - Brossolette
event Le 13 décembre 2024
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 115 m2 Châtillon
trending_down 690 000 €
(6 000 €/m²)
Maison • 5 pièces • 115 m²
query_stats -11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.90% de rentabilité brute
place Châtillon, Savoie - Brossolette
event Le 2 avril 2024
Modifié le 22 juillet 2025
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 133 m2 Châtillon
trending_down 870 000 €
(6 541,35 €/m²)
Maison • 6 pièces • 133 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.49% de rentabilité brute
place Châtillon, Savoie - Brossolette
event Le 2 avril 2024
Modifié le 22 juillet 2025
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces • 142 m2 Châtillon
trending_down 890 000 €
(6 267,61 €/m²)
Maison • 6 pièces • 142 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.69% de rentabilité brute
place Châtillon, Savoie - Brossolette
event Le 2 avril 2024
Modifié le 22 juillet 2025
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
Maison à vendre    5 pièces • 157 m2 Châtillon
trending_down 990 000 €
(6 305,73 €/m²)
Maison • 5 pièces • 157 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.66% de rentabilité brute
place Châtillon, Savoie - Brossolette
event Le 2 avril 2024
Modifié le 22 juillet 2025