399 000 €
(5 955,22 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 67 m²
| query_stats | +15% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.63% | de rentabilité brute |
| place | Nanterre, Plateau | |
| event | Le 16 mai | |