420 000 €
(4 883,72 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 86 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.43% | de rentabilité brute |
| place | Nanterre, Université | |
| event | Le 11 mai | |