107 biens immobiliers avec balcon à vendre à Paris 14e Arrondissement

sort
Balcon close
Variation de prix
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
Appartement Paris 14e - PERNETY
trending_down 2 500 000 €
(12 793,61 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 195 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Pernety
event Le 25 janvier
Modifié le 29 avril
Variation de prix
Studio avec balcon et ascenseur / Résidence de standing proche Parc Montsouris
trending_down 287 500 €
(8 984,38 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 32 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Alésia
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
Appartement à vendre    2 pièces • 46,10 m2 Paris 14
trending_down 439 000 €
(9 522,78 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.37% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Porte de Vanves
event Le 13 décembre 2022
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
Appartement à vendre 4 pièces 78 m² Paris 14
trending_down 850 000 €
(10 897,44 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 78 m²
query_stats +22% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.11% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Pernety
event Le 18 janvier
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
Appartement duplex Paris 5 pièces 124 m2
trending_down 1 170 000 €
(9 435,48 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 124 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.75% de rentabilité brute
place Paris 14e Arrondissement, Dareau
event Le 31 juillet 2025
Modifié le 25 mars
  • 1
  • 2
  • >