46 biens immobiliers avec garage à vendre à Paris 15e Arrondissement

sort
Garage close
Variation de prix
Appartement à vendre à Paris 15e arrondissement à Paris (75015), ref : 008/3025
trending_down 496 000 €
(9 538,46 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 52 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.71% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Boucicaut - Félix Faure
event Le 23 septembre 2025
Modifié hier
Variation de prix
Parking à vendre  10 m2 PARIS - 75015
trending_down 14 000 €
(1 400 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 10 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.25% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement
event Le 13 mars
Modifié le 25 avril
Variation de prix
 PARIS 15ème - QUARTIER SAINT LAMBERT (METRO CONVENTION) - APT 2 PIECES 48 M² + BALCON
trending_down 420 000 €
(8 750 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 48 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.72% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 15 avril
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
Appartement à vendre 5 pièces 100 m² Paris 15
trending_down 900 000 €
(9 000 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 100 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.85% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Porte de Versailles
event Le 31 janvier
Modifié le 10 avril
Variation de prix
Parking à vendre  11 m2 PARIS - 75015
Parking à vendre  11 m2 PARIS - 75015
Parking à vendre  11 m2 PARIS - 75015
Parking à vendre  11 m2 PARIS - 75015
Parking à vendre  11 m2 PARIS - 75015
trending_down 28 500 €
(2 590,91 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 11 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.12% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Volontaires - Vaugirard
event Le 18 janvier
Modifié le 3 avril
Variation de prix
Parking à vendre 19 m² Paris 15
trending_down 55 000 €
(2 894,74 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 19 m²
query_stats +58% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.78% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement
event Le 10 mars
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
Appartement à vendre 2 pièces 42 m² Paris 15
trending_down 530 000 €
(12 619,05 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 42 m²
query_stats +30% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.19% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement, Saint-Lambert
event Le 22 septembre 2025
Modifié le 9 octobre 2025
Variation de prix
Parking à vendre  10,34 m2 PARIS - 75015
trending_down 16 000 €
(1 553,4 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 10 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.07% de rentabilité brute
place Paris 15e Arrondissement
event Le 15 octobre 2024
Modifié le 8 mai 2025