13 biens immobiliers à vendre à Pontault-Combault - Bois La Croix

sort
Quartier Bois La Croix close
Variation de prix
Achat maison Pontault-Combault - 6 pièce(s) - 118 m² - 435 000 €
trending_down 435 000 €
(3 673,99 €/m²)
Maison • 6 pièces • 118 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.29% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Bois La Croix
event Le 11 février 2025
Modifié le 28 mars 2025