84 biens immobiliers à vendre à Pontault-Combault - Le Bouquet

sort
Quartier Le Bouquet close
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
trending_down 239 000 €
(3 567,16 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 67 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.41% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
Appartement Pontault Combault 3 pièce(s) 66.2 m2
trending_down 239 000 €
(3 610,27 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 18 avril
None
trending_down 163 000 €
(3 833,49 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 43 m²
query_stats -7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.69% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 14 septembre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 44 m2
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 18 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
Appartement 2 pièces avec cave !
trending_down 163 000 €
(3 704,55 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 44 m²
query_stats -10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 17 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 86,42 m2 Pontault-Combault
trending_down 284 000 €
(3 286,28 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 86 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.82% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 27 octobre 2025
Modifié le 18 février
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
Appartement à vendre    1 pièce •  Pontault-Combault
trending_down 129 000 €
(4 448,28 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 26 juillet 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
Maison Pontault Combault 7 pièce(s) 159 m2
trending_down 397 000 €
(2 496,86 €/m²)
Maison • 7 pièces • 159 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.90% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 5 décembre 2024
Modifié le 27 janvier
None
trending_down 397 000 €
(2 496,86 €/m²)
Maison • 7 pièces • 159 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.88% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 1er décembre 2024
Modifié le 25 janvier
None
trending_down 397 000 €
(2 496,86 €/m²)
Maison • 7 pièces • 159 m²
query_stats -29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.84% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Le Bouquet
event Le 15 février 2025
Modifié le 24 janvier
  • 1
  • 2
  • >