40 biens immobiliers à vendre à Pontault-Combault - Vieux Pontault

sort
Quartier Vieux Pontault close
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 8 000 €
(666,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 8 000 €
(666,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 8 000 €
(666,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 8 000 €
(666,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 8 000 €
(666,67 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 9.60% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Parking à vendre 12 m² Pontault-Combault
trending_down 10 000 €
(833,33 €/m²)
Dépendance (garage, parking, box, cave, etc.) • 12 m²
query_stats +39% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.92% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 24 mars
Modifié le 23 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 276 595 €
(4 461,21 €/m²)
Maison • 3 pièces • 62 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.42% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 27 mars
Variation de prix
Maison Pontault Combault 3 pièce(s) 62 m2
Maison Pontault Combault 3 pièce(s) 62 m2
Maison Pontault Combault 3 pièce(s) 62 m2
Maison Pontault Combault 3 pièce(s) 62 m2
Maison Pontault Combault 3 pièce(s) 62 m2
trending_down 276 595 €
(4 461,21 €/m²)
Maison • 3 pièces • 62 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.42% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 19 décembre 2025
Modifié le 26 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 239,07 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +45% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.62% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
Appartement à vendre    3 pièces • 63 m2 Pontault-Combault
trending_down 245 000 €
(3 888,89 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.91% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 5 mars 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 327 325 €
(3 596,98 €/m²)
Maison • 6 pièces • 91 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.46% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Maison Pontault Combault 6 pièce(s) 91 m2
Maison Pontault Combault 6 pièce(s) 91 m2
Maison Pontault Combault 6 pièce(s) 91 m2
Maison Pontault Combault 6 pièce(s) 91 m2
Maison Pontault Combault 6 pièce(s) 91 m2
trending_down 327 325 €
(3 596,98 €/m²)
Maison • 6 pièces • 91 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.48% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 28 octobre 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 41,10 m2 Pontault-Combault
trending_down 179 000 €
(4 355,23 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.53% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 5 septembre 2025
Modifié le 3 octobre 2025
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 119 000 €
(5 666,67 €/m²)
Maison • 2 pièces • 21 m²
query_stats +71% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.42% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 27 mai 2024
Modifié le 24 septembre 2025
None
trending_down 789 000 €
(5 635,71 €/m²)
Maison • 7 pièces • 140 m²
query_stats +67% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Vieux Pontault
event Le 1er avril 2025
Modifié le 9 juillet 2025