31 biens immobiliers à vendre à Pontault-Combault - Saint Claude - Centre commercial

sort
Quartier Saint Claude - Centre commercial close
Variation de prix
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
Maison 5 pièce(s)
trending_down 367 000 €
(3 670 €/m²)
Maison • 5 pièces • 100 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.38% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 28 novembre 2025
Modifié le 18 avril
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 2 pièces récent !
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
Appartement 4 pièces récent !
trending_down 316 000 €
(4 213,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 19 mars
Modifié le 25 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
Appartement Pontault Combault 4 pièces récent !
trending_up 327 000 €
(4 479,45 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 73 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 25 mars
None
trending_down 214 000 €
(6 312,68 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.83% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 21 février
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 33.9 m2
trending_down 214 000 €
(6 294,12 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 34 m²
query_stats +46% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.86% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
Appartement Pontault Combault 2 pièce(s) 34.3 m2
trending_down 214 000 €
(6 114,29 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 35 m²
query_stats +42% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.97% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 20 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 74.5 m2
trending_down 316 000 €
(4 213,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 75 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 21 mars
Modifié le 24 mars
Variation de prix
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
Appartement Pontault Combault 4 pièce(s) 72 m2
trending_down 327 000 €
(4 541,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 72 m²
query_stats +43% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.19% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 22 mars
Modifié le 24 mars
None
trending_down 390 000 €
(4 333,33 €/m²)
Maison • 5 pièces • 90 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.51% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 9 juillet 2025
Modifié le 8 janvier
Variation de prix
Maison de 2023 Pontault Combault  faible consommation 3 chambres ...
trending_down 329 000 €
(3 781,61 €/m²)
Maison • 4 pièces • 87 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.22% de rentabilité brute
place Pontault-Combault, Saint Claude - Centre commercial
event Le 13 juin 2025
Modifié le 15 octobre 2025