77 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Bondy

sort
Terrasse close
Variation de prix
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
Maison à vendre 5 pièces 84 m² Bondy
trending_down 349 000 €
(4 154,76 €/m²)
Maison • 5 pièces • 84 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Bondy, Noue Caillet - Terre-Saint-Blaise
event Le 26 septembre 2025
Modifié le 23 avril
Variation de prix
None
None
None
None
None
trending_down 159 000 €
(4 259,31 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 37 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.76% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 20 décembre 2025
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
Appartement à vendre 3 pièces 71 m² Bondy
trending_down 249 000 €
(3 507,04 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.78% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 5 février
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
Appartement à vendre    4 pièces • 80 m2 Bondy
trending_down 249 000 €
(3 112,5 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 80 m²
query_stats +10% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 6.56% de rentabilité brute
place Bondy, Moulin à Vent - Le Mainguy
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 11 janvier
  • 1
  • 2
  • >