180 biens immobiliers avec jardin à vendre à Montreuil

sort
Jardin close
Variation de prix
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
Appartement 4 pièces - 84 m² Exclusivité
trending_down 350 000 €
(4 166,67 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 84 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.59% de rentabilité brute
place Montreuil, Signac - Mûrs à Pêches
event Le 25 septembre 2025
Modifié le 12 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de Montreuil