7 biens immobiliers avec terrasse à vendre à Rambouillet - Bel-Air - Racinay - Pierrefite

sort
Quartier Bel-Air - Racinay - Pierrefite close
Terrasse close
Variation de prix
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
Appartement à vendre 4 pièces 108 m² Rambouillet
trending_down 414 000 €
(3 833,33 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.11% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 28 février
Modifié le 29 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    3 pièces • 61 m2 Rambouillet
trending_down 287 000 €
(4 704,92 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats +36% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.15% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 2 février
Modifié le 10 mars
None
trending_down 349 000 €
(2 457,75 €/m²)
Maison • 7 pièces • 142 m²
query_stats -33% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.25% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 24 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
Appartement à vendre    2 pièces • 29,50 m2 Rambouillet
trending_down 169 000 €
(5 728,81 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 30 m²
query_stats +34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.72% de rentabilité brute
place Rambouillet, Bel-Air - Racinay - Pierrefite
event Le 6 octobre 2024
Modifié le 29 octobre 2025