32 biens immobiliers avec vue mer à vendre à Capbreton

Appartement à vendre
trending_down 205 000 €
(8 160,83 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 25 m²
query_stats +14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 11 février
Modifié le 9 mai
Appartement à vendre
trending_down 212 000 €
(9 110,44 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 23 m²
query_stats +26% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 21 mars
Modifié le 20 avril
Appartement à vendre
trending_down 388 500 €
(6 815,79 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 57 m²
query_stats +5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.90% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 30 janvier
Modifié le 20 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 218 000 € - AJP Horizons Bayonne
trending_down 218 000 €
(7 032,26 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 13 mars
Modifié le 15 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    1 pièce • 28,97 m2 Capbreton
trending_down 205 000 €
(7 076,29 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 29 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 6 février
Modifié le 4 avril
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 189 500 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 189 500 €
(8 613,64 €/m²)
Appartement • 1 pièce • 22 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 8 janvier
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Vente appartement Capbreton : 649 000 € - AJP Horizons Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 054,35 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 92 m²
query_stats +9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.81% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 5 décembre 2025
Modifié le 4 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces •  Capbreton
trending_down 995 000 €
(9 660,19 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 103 m²
query_stats +47% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.05% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 19 juin 2023
Modifié le 29 novembre 2025
Variation de prix
Invitation à découvrir cet appartement d' exception à Capbreton.
trending_up 995 000 €
(9 592,21 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 104 m²
query_stats +41% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.04% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 7 avril 2025
Modifié le 21 novembre 2025