85 biens immobiliers avec garage à vendre à Capbreton

None
trending_down 1 365 000 €
(8 806,45 €/m²)
Maison • 6 pièces • 155 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 50,34 m2 Capbreton
trending_down 336 000 €
(6 674,61 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 50 m²
query_stats +3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.01% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 janvier
Modifié le 3 avril
None
trending_down 715 000 €
(7 079,21 €/m²)
Maison • 5 pièces • 101 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 26 janvier
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Hossegor - Maison landaise avec 4 chambres et jardin 692 m² - au calme
trending_down 819 000 €
(5 978,1 €/m²)
Maison • 5 pièces • 137 m²
query_stats -23% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.38% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 14 mars
Modifié le 31 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Capbreton |  6 pièces | 130 m²
trending_down 795 000 €
(6 115,38 €/m²)
Maison • 6 pièces • 130 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.31% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 3 février
Modifié le 21 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 108 m2 Capbreton
trending_down 795 000 €
(7 361,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 108 m²
query_stats +13% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.69% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 24 juillet 2023
Modifié le 20 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
Appartement à vendre    4 pièces • 97 m2 Capbreton
trending_down 835 000 €
(8 608,25 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 97 m²
query_stats +32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.30% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 31 juillet 2024
Modifié le 19 mars
Variation de prix
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
Maison à vendre  6 pièces - 160 m2 CAPBRETON - 40
trending_down 798 660 €
(3 993,3 €/m²)
Maison • 6 pièces • 200 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.07% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 21 octobre 2025
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Maison à vendre à Capbreton dans les Landes (40130), ref : 1205905/583
trending_down 794 000 €
(4 962,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 160 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 23 octobre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
Maison à Vendre à CAPBRETON Landes (40)
CENTRE VILLE Dans un environnement calme et résidentie...
trending_down 794 000 €
(4 962,5 €/m²)
Maison • 5 pièces • 160 m²
query_stats -15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.08% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 22 octobre 2025
Modifié le 11 mars
Variation de prix
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
Maison à vendre |  Capbreton |  7 pièces | 160 m²
trending_down 798 660 €
(4 991,62 €/m²)
Maison • 7 pièces • 160 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.05% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 20 octobre 2025
Modifié le 10 mars
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 38,72 m2 Capbreton
trending_down 286 200 €
(7 391,53 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 39 m²
query_stats +18% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.93% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 24 septembre 2025
Modifié le 17 février
Variation de prix
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
Maison à vendre    6 pièces •  Capbreton
trending_down 820 000 €
(4 739,88 €/m²)
Maison • 6 pièces • 173 m²
query_stats -19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.33% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 7 décembre 2024
Modifié le 13 février
  • 1
  • 2
  • >