48 biens immobiliers avec piscine à vendre à Capbreton

sort
Piscine close
Variation de prix
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
Superbe appartement vue imprenable à Capbreton
trending_down 649 000 €
(7 914,63 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 82 m²
query_stats +21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 9 février
Modifié le 25 avril
None
trending_down 1 365 000 €
(8 806,45 €/m²)
Maison • 6 pièces • 155 m²
query_stats +31% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.29% de rentabilité brute
place Capbreton, Dunes - Croix du Sud - Pointe
event Le 15 décembre 2025
Modifié le 24 avril
Appartement à vendre
trending_down 413 170 €
(7 780,98 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 53 m²
query_stats +95% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.54% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 19 novembre 2025
Modifié le 20 avril
None
trending_down 311 000 €
(6 561,18 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.00% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 3 avril 2024
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
Appartement à vendre    3 pièces • 35,18 m2 Capbreton
trending_down 350 000 €
(9 948,83 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 35 m²
query_stats +54% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.99% de rentabilité brute
place Capbreton, Triangle d'Or - Port - Notre Dame
event Le 17 novembre 2025
Modifié le 9 avril
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
Appartement à vendre    2 pièces • 46 m2 Capbreton
trending_down 284 550 €
(6 185,87 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 46 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.48% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 26 septembre 2024
Modifié le 4 avril
None
trending_down 715 000 €
(7 079,21 €/m²)
Maison • 5 pièces • 101 m²
query_stats +15% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.85% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 26 janvier
Modifié le 1er avril
Variation de prix
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
Appartement à vendre |  Capbreton |  3 pièces | 56 m²
trending_down 315 000 €
(5 625 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 56 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.51% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 5 février
Variation de prix
Villa aux lignes modernes à deux pas de l’océan et du centre ville
trending_down 1 380 000 €
(9 465,02 €/m²)
Maison • 6 pièces • 146 m²
query_stats +60% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.14% de rentabilité brute
place Capbreton, Centre-ville - République
event Le 28 janvier
Modifié le 4 février
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
Maison à vendre    3 pièces • 53,74 m2 Capbreton
trending_down 330 000 €
(6 140,68 €/m²)
Maison • 3 pièces • 54 m²
query_stats -9% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.33% de rentabilité brute
place Capbreton, Sables - Mariotte - Deux Pins
event Le 30 janvier 2025
Modifié le 30 janvier
Villa Patio - Quartier des Vignes
trending_down 262 500 €
(8 066,99 €/m²)
Maison • 3 pièces • 33 m²
query_stats +37% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.50% de rentabilité brute
place Capbreton, Bouhèbe - Civelle - Gaillou
event Le 23 mai 2025
Modifié le 27 novembre 2025