trending_down
255 000 €
(3 109,76 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 82 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.74% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, Mangin | |
| event |
Le 10 février
Modifié le 5 mai |
|