265 000 €
(5 096,15 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 52 m²
| query_stats | +56% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.99% | de rentabilité brute |
| place | Nantes, René Bouhier | |
| event | Le 9 mai | |