8 biens immobiliers avec jardin à vendre à Les Sables-d'Olonne - La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie

sort
Quartier La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie close
Jardin close
Variation de prix
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
Maison 5 pièces 110 m² - LES SABLES D'OLONNE
trending_down 420 000 €
(3 589,74 €/m²)
Maison • 5 pièces • 117 m²
query_stats -6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.02% de rentabilité brute
place Les Sables-d'Olonne, La Mérinière - La Vannerie - La Gillerie
event Le 9 avril
Modifié hier
Variation de prix
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    3 pièces •  Olonne-sur-Mer
trending_down 246 000 €
(2 510,2 €/m²)
Maison • 3 pièces • 98 m²
query_stats -34% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.72% de rentabilité brute
event Le 3 juillet 2025
Modifié le 22 avril
Variation de prix
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
LES SABLES D'OLONNE - Maison avec studio attenant
trending_down 399 000 €
(3 000 €/m²)
Maison • 5 pièces • 133 m²
query_stats -21% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
event Le 27 novembre 2025
Modifié le 17 mars
Variation de prix
Les Sables d'Olonne, maison sur sous-sol aménagé
trending_down 325 000 €
(4 062,5 €/m²)
Maison • 6 pièces • 80 m²
query_stats +8% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.61% de rentabilité brute
event Le 27 juillet 2025
Modifié le 24 novembre 2025
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
Maison à vendre    5 pièces •  Olonne-sur-Mer
599 900 €
(3 749,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 160 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.92% de rentabilité brute
event Le 12 septembre 2025
Modifié le 13 septembre 2025

Explorer par quartier

Quartier Arago - Saint-Pierre - Rudelière
4 595 €/m² De 3 046 € à 6 875 €
chevron_right
Quartier Bréchoire - La Garnaudière - La Bauduère - La Penouillière
3 783 €/m² De 2 389 € à 4 028 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Maisonnette - Le Fléchoux
3 731 €/m² De 3 731 € à 3 731 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, La Pironnière - Littoral
4 714 €/m² De 3 152 € à 8 026 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Le Petit Paris - Le Village du Bois de Saint-Jean
2 813 €/m² De 2 274 € à 3 474 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Les Soulardières - Mairie
4 124 €/m² De 3 204 € à 4 309 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Nouettes - Vivier - Bois de la Rudelière
3 761 €/m² De 2 850 € à 5 627 €
chevron_right
Quartier Château-d'Olonne, Plesses - Le Puits Rochais - Talmont
3 722 €/m² De 2 133 € à 5 137 €
chevron_right
Quartier Gare
4 291 €/m² De 2 331 € à 7 950 €
chevron_right
Quartier La Chaume
4 703 €/m² De 3 438 € à 6 087 €
chevron_right
Quartier La Garlière - La Tonelle - Le Caillou Blanc - La Paillotière
3 488 €/m² De 528 € à 5 526 €
chevron_right
Quartier La Guérinère - Les Moinardes - Les Favrioux
4 340 €/m² De 3 413 € à 5 273 €
chevron_right
Quartier La Joséphine - Belle Noue - Les Benatières - Le Village du Bois