13 biens immobiliers avec balcon à vendre à La Crau

sort
Balcon close
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
trending_down 575 000 €
(4 600 €/m²)
Maison • 4 pièces • 125 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.87% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 9 avril 2025
Modifié le 10 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 60,58 m2 La Crau
Appartement à vendre    3 pièces • 60,58 m2 La Crau
Appartement à vendre    3 pièces • 60,58 m2 La Crau
Appartement à vendre    3 pièces • 60,58 m2 La Crau
trending_down 172 300 €
(2 844,17 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 61 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.61% de rentabilité brute
place La Crau, Centre-ville
event Le 25 septembre 2024
Modifié le 25 février 2025