41 biens immobiliers avec garage à vendre à La Crau

sort
Garage close
Variation de prix
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
Maison de 253 m²
trending_down 929 000 €
(3 671,94 €/m²)
Maison • 10 pièces • 253 m²
query_stats -24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.89% de rentabilité brute
place La Crau, Les Martins - Montbel - Le Vallon du Soleil
event Le 13 mars
Modifié le 21 avril
Variation de prix
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
Maison à vendre    7 pièces •  La Crau
trending_down 549 500 €
(3 019,23 €/m²)
Maison • 7 pièces • 182 m²
query_stats -35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.95% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 24 février 2025
Modifié le 14 avril
Variation de prix
Maison La Moutonne 5 pièces - 183 m² -secteur calme et recherché, Piscine, Garage.
trending_down 578 000 €
(3 158,47 €/m²)
Maison • 5 pièces • 183 m²
query_stats -32% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.68% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 14 mars
Modifié le 9 avril
None
trending_down 599 000 €
(3 346,37 €/m²)
Maison • 6 pièces • 179 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.35% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 14 mars
Modifié le 30 mars
Variation de prix
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
Maison à vendre 10 pièces 253 m² La Crau
trending_down 958 000 €
(3 786,56 €/m²)
Maison • 10 pièces • 253 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.75% de rentabilité brute
place La Crau, Les Sauvans - La Gensolenne - La Monache - La Bastidette
event Le 22 janvier
Modifié le 12 mars
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
trending_down 449 000 €
(4 276,19 €/m²)
Maison • 4 pièces • 105 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.16% de rentabilité brute
event Le 10 juillet 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
trending_down 475 000 €
(4 846,94 €/m²)
Maison • 4 pièces • 98 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.67% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 14 janvier 2025
Modifié le 16 novembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
Maison à vendre    4 pièces •  La Crau
trending_down 575 000 €
(4 600 €/m²)
Maison • 4 pièces • 125 m²
query_stats -1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.87% de rentabilité brute
place La Crau, La Moutonne - La Giavy - Les Vannes
event Le 9 avril 2025
Modifié le 10 octobre 2025