599 000 €
(6 885,06 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 87 m²
| query_stats | +39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.73% | de rentabilité brute |
| place | Saint-Raphaël | |
| event | Aujourd'hui | |