43 biens immobiliers à vendre à Saint-Raphaël - Valescure - Vaulongue

sort
Quartier Valescure - Vaulongue close
Variation de prix
FREJUS - T4 lumineux avec terrasse plein sud et suite parentale parking
trending_down 320 000 €
(3 855,42 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 83 m²
query_stats -28% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.92% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 25 février
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces •  Saint-Raphaël
trending_down 798 000 €
(6 234,38 €/m²)
Maison • 5 pièces • 128 m²
query_stats +17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.26% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 3 octobre 2025
Modifié le 19 février
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,80 m2 Saint-Raphaël
trending_down 220 000 €
(5 392,16 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 41 m²
query_stats +6% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.42% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 6 août 2025
Modifié le 28 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 31 m2 Saint-Raphaël
trending_down 199 000 €
(6 419,35 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 31 m²
query_stats +29% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.44% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 3 mars 2025
Modifié le 20 janvier
Variation de prix
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    2 pièces • 40,02 m2 Saint-Raphaël
trending_down 189 000 €
(4 722,64 €/m²)
Appartement • 2 pièces • 40 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.67% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 17 octobre 2025
Modifié le 15 janvier
Variation de prix
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
Beau 3 pièces à Saint-Raphaël - Quartier Valescure
trending_up 520 000 €
(6 518,74 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 80 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.84% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 31 août 2025
Modifié le 9 janvier
Variation de prix
Villa Saint Raphael 5 pièces 165 m2 secteur VALESCURE au calme absolu
trending_down 838 500 €
(5 081,82 €/m²)
Maison • 5 pièces • 165 m²
query_stats -3% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.24% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 26 octobre 2025
Modifié le 19 décembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
Appartement à vendre    3 pièces • 66 m2 Saint-Raphaël
trending_down 309 000 €
(4 681,82 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats -14% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.92% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 15 février 2025
Modifié le 23 septembre 2025
None
trending_down 975 000 €
(6 964,29 €/m²)
Maison • 5 pièces • 140 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.23% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 6 avril 2025
Modifié le 4 septembre 2025
Variation de prix
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
Maison à vendre    5 pièces • 95,01 m2 Saint-Raphaël
trending_down 495 000 €
(5 209,98 €/m²)
Maison • 5 pièces • 95 m²
query_stats -2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.25% de rentabilité brute
place Saint-Raphaël, Valescure - Vaulongue
event Le 6 mars 2025
Modifié le 31 mai 2025