154 biens immobiliers avec terrasse à vendre à L'Isle-sur-la-Sorgue

sort
Terrasse close
Variation de prix
L'Isle-sur-la-Sorgue (84800) MAGNIFIQUE PROPRIÉTÉ CENTRE HISTORIQUE
trending_down 2 900 000 €
(4 142,86 €/m²)
Maison • 15 pièces • 700 m²
query_stats +35% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.45% de rentabilité brute
place L'Isle-sur-la-Sorgue, Centre-ville
event Le 4 février
Modifié le 16 avril
  • 1
  • 2
  • 3
  • >