trending_down
72 000 €
(1 040,46 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 69 m²
| query_stats | -55% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 13.11% | de rentabilité brute |
| place | Grenoble | |
| event |
Le 29 avril
Modifié aujourd'hui |
|