179 000 €
(1 754,9 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 102 m²
| query_stats | -24% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.88% | de rentabilité brute |
| place | Grenoble | |
| event | Le 15 mai | |