31 appartements de 3 pièces ou plus avec piscine à vendre à Lyon

sort
Appartement close
Lyon 2e Arrondissement close
Lyon 3e Arrondissement close
Lyon 4e Arrondissement close
Lyon 5e Arrondissement close
Lyon 6e Arrondissement close
Lyon 7e Arrondissement close
Lyon 8e Arrondissement close
Lyon 9e Arrondissement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Piscine close
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 05 |  3 pièces | 68 m²
trending_down 265 500 €
(3 904,41 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 68 m²
query_stats -5% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.73% de rentabilité brute
place Lyon 5e Arrondissement, Saint-Irénée
event Le 5 février
Modifié le 10 avril
None
trending_down 370 000 €
(4 111,11 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 90 m²
query_stats +19% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.17% de rentabilité brute
place Lyon 5e Arrondissement, Charcot
event Le 12 décembre 2025
Modifié le 13 février
Variation de prix
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
Appartement à vendre |  Lyon 07 |  3 pièces | 64 m²
trending_down 304 632 €
(4 759,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.66% de rentabilité brute
place Lyon 7e Arrondissement, Debourg
event Le 2 septembre 2025
Modifié le 10 décembre 2025