325 000 €
(2 443,61 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 133 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.50% | de rentabilité brute |
| place | Dijon, Centre-ville | |
| event |
Le 28 avril
Modifié le 29 avril |
|