trending_down
149 000 €
(1 512,69 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 98 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 7.30% | de rentabilité brute |
| place | Belfort, Miotte - Forges | |
| event |
Le 9 juillet 2025
Modifié le 5 mai |
|