160 000 €
(1 802,21 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | -8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.24% | de rentabilité brute |
| place | Brest, Croix Rouge - Europe | |
| event |
Le 13 avril
Modifié le 23 avril |
|