336 000 €
(4 019,14 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 84 m²
| query_stats | +57% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.37% | de rentabilité brute |
| place | Orléans, Bourgogne - Saint-Euverte | |
| event | Le 23 avril | |