269 000 €
(2 401,79 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 112 m²
| query_stats | -6% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.62% | de rentabilité brute |
| place | Orléans, Faubourg Saint-Jean | |
| event | Le 29 avril | |