119 300 €
(1 955,74 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 61 m²
| query_stats | +8% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.68% | de rentabilité brute |
| place | Orléans, La Source Université - Parc Floral | |
| event | Le 20 avril | |