56 appartements de 3 pièces ou plus à vendre à Bois-Colombes

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Variation de prix
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
BOIS COLOMBES/ 5 P. 85 M² TERRASSE GRANDE CAVE
trending_down 450 000 €
(5 311,61 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 85 m²
query_stats -17% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.26% de rentabilité brute
place Bois-Colombes, Henri Litolff - Leconte
event Le 4 décembre 2025
Modifié le 7 avril
Variation de prix
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
B-C CENTRE 3 P. 63.37 m2
trending_down 437 000 €
(6 896,01 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 63 m²
query_stats +7% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.06% de rentabilité brute
place Bois-Colombes, Henri Litolff - Leconte
event Le 10 février
Modifié le 20 mars
Variation de prix
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
BOIS COLOMBES GARE/MARCHE/ 3 P 47 m²
trending_up 265 000 €
(5 638,3 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 47 m²
query_stats -12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.95% de rentabilité brute
place Bois-Colombes, Henri Litolff - Leconte
event Le 1er décembre 2025
Modifié le 4 décembre 2025