trending_down
329 000 €
(5 003,8 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 66 m²
| query_stats | -16% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 5.27% | de rentabilité brute |
| place | Bois-Colombes, Marché | |
| event |
Le 12 mars
Modifié le 6 mai |
|