trending_down
379 000 €
(5 830,77 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 65 m²
| query_stats | -3% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.53% | de rentabilité brute |
| place | Bois-Colombes, Marché | |
| event |
Le 14 décembre 2024
Modifié le 8 avril |
|