690 000 €
(9 718,31 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 71 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.85% | de rentabilité brute |
| place | Paris 11e Arrondissement, Charonne | |
| event | Le 12 avril | |