850 000 €
(9 545,2 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 89 m²
| query_stats | -7% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.13% | de rentabilité brute |
| place | Paris 11e Arrondissement, Popincourt | |
| event | Le 19 avril | |