81 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Paris 17e Arrondissement

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Balcon close
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
Appartement à vendre 3 pièces 64 m² Paris 17
trending_down 595 000 €
(9 296,88 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 64 m²
query_stats +2% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.03% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement, Guy Moquet
event Le 29 janvier
Modifié le 30 avril
Variation de prix
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
trending_down 1 995 000 €
(13 707,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 146 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement, Pereire
event Le 25 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
Appartement Paris 17 e - PEREIRE
trending_down 1 995 000 €
(13 707,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 146 m²
query_stats +24% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement, Pereire
event Le 25 janvier
Modifié le 23 avril
Variation de prix
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
trending_down 1 995 000 €
(13 707,57 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 146 m²
query_stats +25% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.66% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement, Pereire
event Le 25 janvier
Modifié le 11 avril
Variation de prix
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
Appartement avec vue panoramique – Batignolles, Paris 17e
trending_down 1 130 000 €
(16 001,13 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 71 m²
query_stats +53% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.34% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement
event Le 13 novembre 2025
Modifié le 8 avril
Variation de prix
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
Appartement Paris 17e - PEREIRE
trending_down 1 420 000 €
(11 482,17 €/m²)
Appartement • 6 pièces • 124 m²
query_stats +4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.17% de rentabilité brute
place Paris 17e Arrondissement, Pereire
event Le 17 mars
Modifié le 8 avril
  • 1
  • 2
  • >