1 750 000 €
(11 225,14 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 156 m²
| query_stats | +5% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.26% | de rentabilité brute |
| place | Paris 16e Arrondissement, Auteuil | |
| event | Hier | |