2 670 000 €
(19 071,43 €/m²)
Appartement
• 6 pièces
• 140 m²
| query_stats | +51% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.14% | de rentabilité brute |
| place | Paris 8e Arrondissement | |
| event | Le 30 avril | |