39 appartements de 3 pièces ou plus avec balcon à vendre à Angoulême

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Appartement
trending_down 148 300 €
(1 925,97 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 77 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 5.90% de rentabilité brute
place Angoulême, Montauzier - Frégeneuil
event Le 17 mars
Modifié le 15 avril
Variation de prix
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
Appartement 5 pièces - 96 m²
trending_down 143 000 €
(1 489,58 €/m²)
Appartement • 5 pièces • 96 m²
query_stats -20% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 7.58% de rentabilité brute
place Angoulême, Centre-ville - Plateau
event Le 26 août 2024
Modifié le 2 avril 2025