64 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à La Rochelle

sort
Appartement close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Jardin close
Variation de prix
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    4 pièces • 153 m2 La Rochelle
trending_down 1 716 000 €
(11 215,69 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 153 m²
query_stats +122% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 1.67% de rentabilité brute
place La Rochelle, Vieux-port
event Le 27 mai 2025
Modifié le 7 février
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 134 m2 La Rochelle
trending_down 698 000 €
(5 208,96 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 134 m²
query_stats -4% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 3.40% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 12 juin 2024
Modifié le 18 décembre 2025
Variation de prix
LA ROCHELLE APPARTEMENT T4 - 107m2
LA ROCHELLE APPARTEMENT T4 - 107m2
trending_up 650 000 €
(6 051,01 €/m²)
Appartement • 4 pièces • 107 m²
query_stats +40% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.65% de rentabilité brute
place La Rochelle, Saint Maurice
event Le 9 août 2025
Modifié le 4 novembre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
Appartement à vendre 3 pièces 66 m² La Rochelle
trending_down 398 000 €
(6 030,3 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.86% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 1er septembre 2025
Modifié le 14 octobre 2025
Variation de prix
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
Appartement à vendre    3 pièces • 65,84 m2 La Rochelle
trending_down 401 500 €
(6 098,12 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +12% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.86% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 28 août 2025
Modifié le 14 octobre 2025
Variation de prix
Appartement type 3 avec terrasse de 66 m² !
trending_down 399 000 €
(6 045,45 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 66 m²
query_stats +11% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 2.84% de rentabilité brute
place La Rochelle, Centre-ville - Marché
event Le 5 août 2025
Modifié le 9 octobre 2025
  • 1
  • 2
  • >

Explorer par quartier

À voir aussi dans la ville de La Rochelle