trending_down
699 900 €
(6 249,11 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 112 m²
| query_stats | +41% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 2.95% | de rentabilité brute |
| place | La Rochelle, La Pallice | |
| event |
Le 4 mars
Modifié le 13 avril |
|