8 appartements de 3 pièces ou plus avec jardin à vendre à Bordeaux - Bacalan - Bassins à Flot

sort
Appartement close
Quartier Bacalan - Bassins à Flot close
3 pièces close
4 pièces close
5+ pièce close
Jardin close
Variation de prix
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
À vendre Appartement 3 pièces 73.46 m² - Bordeaux 33300
trending_down 285 000 €
(3 879,66 €/m²)
Appartement • 3 pièces • 73 m²
query_stats +1% par rapport au prix moyen dans la zone
savings 4.18% de rentabilité brute
place Bordeaux, Bacalan - Bassins à Flot
event Le 12 décembre 2025
Modifié le 30 avril

Explorer par quartier

Quartier Bacalan - Bassins à Flot
4 294 €/m² De 2 778 € à 5 651 €
chevron_right
Quartier Barrière du Médoc
5 580 €/m² De 4 328 € à 6 831 €
chevron_right
Quartier Caudéran Golf Bordelais
3 419 €/m² De 3 419 € à 3 419 €
chevron_right
Quartier Caudéran Mondésir
4 712 €/m² De 4 639 € à 6 412 €
chevron_right
Quartier Caudéran Parc Bordelais
4 943 €/m² De 3 890 € à 5 871 €
chevron_right
Quartier Caudéran centre
5 116 €/m² De 3 398 € à 8 789 €
chevron_right
Quartier Chartrons
4 796 €/m² De 4 292 € à 5 233 €
chevron_right
Quartier Croix Blanche
5 355 €/m² De 4 877 € à 6 923 €
chevron_right
Quartier Fondaudège
5 931 €/m² De 5 778 € à 7 500 €
chevron_right
Quartier Gambetta
8 229 €/m² De 8 229 € à 8 229 €
chevron_right
Quartier Godard
4 106 €/m² De 4 084 € à 4 663 €
chevron_right
Quartier Jardin Public
5 764 €/m² De 5 270 € à 10 030 €
chevron_right
Quartier La Bastide
4 533 €/m² De 3 586 € à 5 442 €
chevron_right
Quartier Nansouty
3 877 €/m² De 3 701 € à 4 427 €
chevron_right
Quartier Quinconces
4 364 €/m² De 4 364 € à 4 364 €
chevron_right
Quartier Ravezies
3 927 €/m² De 3 927 € à 3 927 €
chevron_right
Quartier Saint-Augustin
4 804 €/m² De 4 804 € à 4 804 €
chevron_right
Quartier Saint-Jean
4 291 €/m² De 4 082 € à 4 500 €
chevron_right
Quartier Saint-Seurin