trending_up
349 500 €
(4 992,86 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 70 m²
| query_stats | +39% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.37% | de rentabilité brute |
| place | Bordeaux, Pellegrin | |
| event |
Le 18 avril
Modifié le 20 avril |
|