215 000 €
(4 321,61 €/m²)
Appartement
• 3 pièces
• 50 m²
| query_stats | +28% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 3.54% | de rentabilité brute |
| place | Balma, La Marqueille - La Plaine | |
| event | Le 24 avril | |