trending_down
495 000 €
(2 605,26 €/m²)
Appartement
• 5 pièces
• 190 m²
| query_stats | +29% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 4.87% | de rentabilité brute |
| place | Muret | |
| event |
Le 20 juin 2025
Modifié le 17 octobre 2025 |
|