189 000 €
(1 784,7 €/m²)
Appartement
• 4 pièces
• 106 m²
| query_stats | +14% | par rapport au prix moyen dans la zone |
| savings | 6.66% | de rentabilité brute |
| place | Perpignan, La Gare | |
| event | Aujourd'hui | |